• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » В Минеральных Водах пройдут соревнования по Автобиатлону на Кубок ДОСААФ России

В Минеральных Водах пройдут соревнования по Автобиатлону на Кубок ДОСААФ России

10 окт 2023, 10:46
10 203 просмотра
Автор статьи: Тамара Шаламова
Фотограф: Григорий Захаров


Минеральные Воды, 10 октября 2023г.
14 октября на полигоне Минераловодской технической школы ДОСААФ Росси пройдут соревнования по Автобиатлону, участниками которых станут экипажи со всего Северного Кавказа.
Впервые автобиатлон был проведён в канун Дня защитника Отечества в 2016 году в рамках поддержки Международной внедорожной гонки "RFC Cuacasus". Эмоции и азарт, водительское мастерство, скорость и драйв - стали главными характеристиками автобиатлона. Гонка настолько понравилась участникам и организаторам, что было принято решение вывести соревнования на городской уровень и сделать их традиционными.
Теперь каждый желающий может попробовать свои силы в этом интересном состязании, рассказывают организаторы мероприятия председатель отделения ДОСААФ России в МГО Александр Родионов и и.о. директора ВПЦ «Феникс» Николай Крюковский.
Участников и зрителей ждут интереснейшие заезды, а также выставочные площадки, организованные партнерами соревнований.
По словам организаторов, принять участие в мероприятии может любой желающий, имеющий полноприводный автомобиль и согласный с правилами проведения состязаний.
Напомним, что мероприятие состоится 14 октября в городе Минеральные Воды, ул. Георгиевская, 2 (полигон МТШ ДОСААФ России). Начало заездов в 11:00 по московскому времени.





Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...