• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Комиссия Управления предприятия проверила деятельность Северо-Кавказского филиала ФГУП «УВО Минтранса России»

Комиссия Управления предприятия проверила деятельность Северо-Кавказского филиала ФГУП «УВО Минтранса России»

20 сен 2022, 06:38
2 251 просмотр
Автор статьи: Александр Родионов
Фотограф: пресс-служба Северо-Кавказского филиала ФГУП "УВО Минтранса России"


Ростов-на-Дону, 20 сентябрь 2022г.
Комиссия управления Предприятия под председательством заместителя генерального директора ФГУП «УВО Минтранса России» Андрея Рогового провела комплексную проверку деятельности Северо-Кавказского филиала.
В ходе проверки изучалась организация работы по оказанию услуг охраны и защиты, а также обеспечению транспортной безопасности на объектах транспортной инфраструктуры. Кроме того, члены комиссии проанализировали эффективность использования материальных, трудовых и финансовых ресурсов, посетили ряд охраняемых объектов, а также пообщались со стрелками в Волгоградской и Ростовской области.
По словам председателя комиссии Андрея Рогового, Северо-Кавказский филиал из года в год показывает хорошие результаты по проверяемым показателям. Но, есть и замечания по ряду моментов, не позволившие получить максимальный бал. В целом же работа филиала оценивается на твердую четверку по пятибальной шкале.
«Регулярные комплексные проверки помогают улучшать работу филиала и стимулируют работников Предприятия ответственно относиться к своим обязанностям. Нам важно получать объективную оценку своей работы. В преддверии 20-летнего юбилея ФГУП «УВО Минтранса России» вдвойне приятно, что коллектив филиала получил положительную оценку своей деятельности», – рассказал директор Северо-Кавказского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Николай Череватый.


Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...