• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » В Изобильном завершено расследование уголовного дела в отношении женщины, обвиняемой в избиении до смерти знакомого

В Изобильном завершено расследование уголовного дела в отношении женщины, обвиняемой в избиении до смерти знакомого

19 окт 2020, 09:44
1 677 просмотров
Автор статьи: Тамара Шаламова
Фотограф: пресс-служба Изобильненского межрайонного следственного отдела следственного управления СКР по Ставропольскому краю


Изобильный, 19 октября 2020г.

Изобильненский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершил расследование уголовного дела в отношении 39-летней жительницы города Изобильного. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, летом текущего года 39-летняя женщина забила до смерти шваброй по голове знакомого своего мужа. Такую агрессию у обвиняемой вызвало поведение мужчины, который пришел к ней в дом и, узнав об отсутствии хозяина, стал добиваться расположения его супруги. От полученных травм потерпевший скончался в больнице.

Сейчас следователь СКР собрал достаточную доказательственную базу, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.



Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...