• 12 +

Последние новости
Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Росгвардейцы стали чемпионами Дагестана по армрестлингу

Росгвардейцы стали чемпионами Дагестана по армрестлингу

27 фев 2021, 16:08
3 368 просмотров
Автор статьи: Майя Жукова
Фотограф: пресс-служба Управления Росгвардии по Республике Дагестан


Махачкала, 27 февраля 2021г.
Сотрудники СОБР «Ястреб» и отдельного батальона вневедомственной охраны по городу Махачкале Управления Росгвардии по Республике Дагестан майор полиции Гаджимурад О. и сержант полиции Магомедвели Халиков стали чемпионами Дагестана по армрестлингу.
В чемпионате, который прошел в спорткомплексе им. К. Курамагомедова в городе Каспийске, приняли участие более 100 спортсменов со всей республики.
Гаджимурад О. выступал в абсолютной весовой категории и по итогам соревнований стал 14-кратным чемпионом Дагестана. Собровец занимается армрестлингом с 2003 года, является мастером спорта международного класса, двукратным чемпионом мира, чемпионом Европы, многократным чемпионом России и Дагестана.
Сержант Магомедвели Халиков стал девятикратным чемпионом Дагестана в весовой категории до 90 кг. Магомедвели - мастер спорта по армрестлингу и кандидат в мастера спорта по боксу, призер первенства России, многократный победитель всероссийских турниров по армрестлингу, а также призер республиканских турниров по грепплингу.
Еще один сотрудник СОБР прапорщик полиции Хасбулат Г. стал бронзовым призером чемпионата Дагестана по армрестлингу в весе до 75 кг.
Победители соревнований будут представлять республику на предстоящем чемпионате России по армрестлингу, который пройдет в городе Орёл.


Фото и видео
В течение пяти дней гуманитарный конвой команды городского Штаба поддержки...
Экономика
С 28 по 30 марта в Ставропольском крае пройдет Кавказский инвестиционный форум....
Политика
4 марта состоялась церемония открытия всероссийского конкурса «Семья года...