• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » В Железноводске задержана распространительница наркотиков

В Железноводске задержана распространительница наркотиков

03 дек 2020, 09:04
5 623 просмотра
Автор статьи: Тамара Шаламова
Фотограф: пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю


Железноводск, 3 декабря 2020г.
Полицейским из Железноводска при проверке информации о попытке незаконного сбыта наркотиков задержана 18-летняя жительница Георгиевского городского округа.
Как рассказали изданию ГородскойТелеграфЪ в пресс-службе краевого ГУ МВД, к сотрудникам отделения по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по городу Железноводску поступила оперативная информация о том, что 18-летняя жительница Георгиевского городского округа может быть причастна к незаконному обороту запрещенных веществ. Реализовав комплекс розыскных мероприятий, оперативники задержали гражданку на одной из улиц города-курорта и доставили в отдел полиции.
При личном досмотре в карманах у девушки стражи правопорядка обнаружили полимерный сверток с белым веществом. Проведенная экспертиза показала, что в свертке находился синтетический наркотик –  N-метилэфедрон – общей массой около ста граммов.
Как пояснила гражданка, она приобрела запрещенное вещество путем так называемых закладок с целью дальнейшей расфасовки и сбыта на территории Железноводска.
В настоящее время Следственным отделом ОМВД России по городу Железноводску в отношении гражданки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. г, ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств).


Читайте также:
07 мар 2023, 12:05    4 247    0
Семилетний пациент поступил в отделение сочетанной травмы Городской клинической больницы Пятигорска...
Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...