• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » В Минеральных Водах задержан пьяный авиадебошир

В Минеральных Водах задержан пьяный авиадебошир

20 сен 2021, 13:40
1 383 просмотра
Автор статьи: Тамара Шаламова


Минеральные Воды, 20 сентября 2021г.
Сотрудниками транспортной полиции задержан и привлечен к ответственности пассажир одной из авиакомпаний, выполняющих регулярные рейсы из Международного аэропорта Минеральные Воды.
В дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Минеральные Воды от сотрудников Службы авиационной (транспортной) безопасности и членов экипажа воздушного судна поступила информация, что к самолету отправляющемуся по маршруту «Минеральные Воды – Домодедово» требуются сотрудники полиции. 
Прибывшему наряду транспортной полиции командир воздушного судна сообщил, что на борту находится пассажир, который по внешним признакам находится в состоянии алкогольного опьянения.
Сотрудники полиции доставили жителя Ставропольского края в дежурную часть линейного отдела полиции. По результатам медицинского освидетельствования в отношении данного гражданина составлен административный протокол за совершение правонарушения, предусмотренного статьей Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях по статье 20.21 «Появление в общественных местах в состоянии опьянения», - рассказали изданию ГородскойТелеграфЪ в пресс-службе УТ МВД России по СКФО.


Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...