• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » В Невинномысске полицейские оперативно раскрыли убийство

В Невинномысске полицейские оперативно раскрыли убийство

10 мар 2022, 09:50
1 459 просмотров
Автор статьи: Тамара Шаламова


Невинномысск, 10 марта 2022г.
В дежурную часть отдела МВД России по городу Невинномысску поступило сообщение от сотрудников скорой помощи о том, что в подъезде одного из общежитий на лестничной площадке обнаружен труп мужчины с ножевым ранением.
На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции.
В ходе совместной работы оперативников и следственных органов установлено, что погибший распивал спиртные напитки в компании. При опросе очевидцев выяснилось, что трое участников застолья спешно покинули помещение, и есть вероятность их причастности к совершению тяжкого преступления.
В результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Невинномысска установили личности и местонахождение скрывшихся. По горячим следам их задержали в разных районах города и доставили в отдел внутренних дел.
В ходе разбирательства установлено, что к убийству причастен один из задержанных, 25-летний местный житель, ранее судимый за разбой. Между ним и погибшим произошел конфликт на бытовой почве, в ходе которого злоумышленник нанес последнему складным ножом проникающее ранение грудной клетки в область сердца.
В настоящее время Следственным отделом по городу Невинномысску Следственного управления СКР по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), сообщает пресс-служба краевого Главка. 


Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...