• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Азамат Тлисов: «Главное внимание – условиям жизни людей»

Азамат Тлисов: «Главное внимание – условиям жизни людей»

25 ноя 2020, 15:34
2 672 просмотра
Автор статьи: Тамара Шаламова


Ставрополь, 25 ноября 2020г.

Губернатор Владимир Владимиров в ходе очередной прямой линии, уже пятой в этом году, ответил на десятки актуальных вопросов ставропольцев.

Эффективность полуторачасовой обратной связи оценил директор Северо-Кавказского института-филиала РАНХиГС, кандидат экономических наук Азамат Тлисов: «Глава Ставрополья обозначил приоритетные задачи, стоящие перед регионом сегодня, – от противодействия коронавирусной инфекции, поддержки бизнеса, принятия нового бюджета и до развития стратегически важных агропромышленной и туристической отраслей. Особые акценты им были расставлены в сфере развития человеческого потенциала, и, частности, поддержки активной молодежи, института добровольчества (волонтерства), роль которого в оказании помощи гражданам в условиях ограничительных мер Владимир Владимиров оценил очень высоко.

Показательно, что для Губернатора нет неважных вопросов. Главный посыл – условия жизни людей. Все проблемы, будь то дефицит воды или уличное освещение, в равной мере, нужно решать оперативно и  качественно. 

Четкая установка на максимальную открытость, доступность и обеспечение незамедлительной реакции на обращения граждан, которую Губернатор  дал министерствам и органам местного самоуправления, создает все условия для взаимодействия власти и населения в решении насущных вопросов развития Ставрополья».



Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...