• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Ольга Тимофеева провела прием по личным вопросам в госпитале

Ольга Тимофеева провела прием по личным вопросам в госпитале

27 апр 2022, 07:07
5 938 просмотров
Автор статьи: Людмила Воробьёва


Ставрополь, 27 апреля 2022г.

Депутат Государственной Думы от Ставропольского края, председатель Комитета по развитию гражданского общества Ольга Тимофеева провела очередной прием по личным вопросам в военном госпитале Северо-Кавказского военного округа Минобороны России в городе Ставрополе.

К депутату обратились несколько военнослужащих с различными просьбами: помочь восстановить документы, помочь родителям однополчан выяснить их судьбу. Один из раненых попросил, чтобы депутат помогла отремонтировать сельскую спортивную школу, где уже двадцать лет преподает силовые виды спорта его отец.

- Помогаю разбираться с просьбами. Связываюсь с Минобороны, гражданскими ведомствами, ищу способы решить проблемы. Большинство ребят не из Ставропольского края, они здесь только лечатся. Но я как федеральный депутат, чем могу, стараюсь помочь, - сказала Ольга Тимофеева

На лечении в ставропольском госпитале сейчас находятся несколько десятков участников военной спецоперации на Украине. Уже несколько раз за последний месяц Ольга Тимофеева была в госпитале. Встречалась с врачами и ранеными бойцами, принимала личные обращения. Помогла администрации решить ряд хозяйственных вопросов. Передавала бойцам подарки в знак поддержки.



Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...