• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Ставропольский филиал Президентской академии поздравляет с Днем семьи, любви и верности!

Ставропольский филиал Президентской академии поздравляет с Днем семьи, любви и верности!

08 июл 2023, 15:03
3 208 просмотров
Автор статьи: Константин Зуев


Ставрополь, 8 июля 2023г.
8 июля в России ежегодно отмечается День семьи, любви и верности. Это действительно особенный день, напоминающий нам о том, какое значение должна иметь семья для каждого человека. Это праздник, заставляющий каждого осознать великую роль семьи в жизни людей, осмыслить характер отношений между родителями и детьми. 
Семья. Короткое слово, но какой глубокий смысл кроется в нем. Это не просто формальное объединение, основанное на браке супругов. Семья – это прежде всего особый мир, полный взаимной любви, уважения и единомыслия. Именно семья является своеобразным фундаментом, на котором возводится здание жизни. В окружении родных людей человек находит уют, заботу, получает первые уроки жизни. Семья помогает человеку справиться с любыми трудностями. 
«Семья, любовь и верность – это не просто слова, это основные составляющие благополучия человека. Трудно представить себе успешного человека, для которого семья не имела бы особого смысла. В свою очередь невозможно считать семью полноценной, если отношения в ней не построены на любви – родителей к детям, а детей к родителям, родителями и детьми между собой. И конечно, невозможно говорить о семье, если в основе взаимоотношений ее членов не лежит верность – друг другу, своим обещаниям, заложенным традициям. Именно в сочетании любви и верности семья действительно способна подарить человеку радость и счастье», – прокомментировал Константин Зуев, доцент Ставропольского филиала РАНХиГС.


Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...