• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Послание Президента России Федеральному Собранию будет оглашено 29 февраля 2024 года

Послание Президента России Федеральному Собранию будет оглашено 29 февраля 2024 года

21 фев 2024, 15:19
6 303 просмотра
Автор статьи: Роман Беспалов



Президент России Владимир Путин заявил, что в послании Федеральному Собранию 29 февраля 2024 года будут оглашены задачи на ближайшие шесть лет. 
Послание Президента России является одним из самых важных политических и экономических событий нашей страны.
Одной из первоочередных задач будет оперативное внедрение необходимых разработок и нововведений, с учетом полученного опыта в специальной военной операции, в военно-промышленный комплекс страны. 
Немаловажной задачей будет «настройка» своевременного обеспечения всем необходимым тех, кто принимает участие в специальной военной операции.
Другие задачи в послании Федеральному Собранию будут касаться принятия мер по ускорению экономического роста России, том числе посредством создания благоприятных условий для бизнеса, привлечения инвестиций и развития новых отраслей. 
«Указанные задачи станут установкой для развития нашей страны и будут включены в содержания разного рода нормативных правовых актов, принимаемых федеральными и региональными органами власти. Только через организованные и координированные усилия мы сможем достичь успеха. Россия находится на пороге новой эпохи развития, и вместе мы сможем сделать ее сильнее, процветающей и безопасной», - комментирует Роман Беспалов, эксперт Ставропольского филиала Президентской академии.


Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...