• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Студенты Ставропольского филиала Президентской академии вышли в полуфинал Business Battle

Студенты Ставропольского филиала Президентской академии вышли в полуфинал Business Battle

02 апр 2024, 13:19
2 914 просмотров
Автор статьи: Ольга Шаталова


Ставрополь, 2 апреля 2024г.
В Президентской академии завершился отборочный этап чемпионата Президентской академии по стратегии и управлению Business Battle, по результатам которого 118 команд из филиальской сети вышли в полуфинал. Среди полуфиналистов – две команды Ставропольского филиала, которые представляют студенты 3 курса направления подготовки «Менеджмент». 
Ежегодный чемпионат Business Battle проводится с 2012 года и направлен на развитие управленческих и личностных навыков. В 2023–2024 учебном году было подано 2750 заявок от 50 филиалов и факультетов Академии, сформировано 590 игровых команд. Отрадно, что обе команды Ставропольского филиала, которые изначально прошли отборочный тур, теперь поборются за право выйти в финальный тур. 
Полуфиналы пройдут в апреле-мае 2024 года в смешанном формате (онлайн + очно), а финал состоится в мае–июне 2024 года в формате одного-двухдневного оффлайн события.
«Наша команда уже второй год активно принимает участие во всех сезонах чемпионата Президентской академии по стратегии и управлению Business Battle. В прошлом сезоны мы уже становились полуфиналистами, будем стараться пройти в финал в этом сезоне. Хотим отметить, что задания с каждым годом становятся все более интересными и ориентированы уже на стандарты Global Management Challenge. Это дает возможность нам на базе чемпионата прокачать свои навыки в стратегическом управлении», - отмечает Близнюк Аделина. 

«Чемпионат Business Battle - грандиозное соревнование, которое уже давно вышло за рамки академического уровня, формируя высокие стандарты Global Management Challenge. Участникам необходимо проходить сложный отборочный этап, для которого требуется не только иметь великолепные бизнес-идеи, но и обладать стратегическим мышлением, способностью принимать решения в условиях жесткой конкуренции. 

Каждый этап Чемпионата Business Battle - это настоящий вызов для умений и навыков участников. Чемпионат Business Battle - это не только соревнование между отдельными проектами, это результат объединенных усилий команды и коллективного развития», – комментирует Шаталова Ольга, профессор Ставропольского филиала Президентской академии.



Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...