• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » В Ставропольском филиале Президентской академии чествовали «лучших из лучших»

В Ставропольском филиале Президентской академии чествовали «лучших из лучших»

21 ноя 2023, 11:25
2 711 просмотров
Автор статьи: Юрий Васильев


Ставрополь, 21 ноября 2023г.
В Ставропольском филиале РАНХиГС праздновали профессиональный праздник «День преподавателя высшей школы». Главные слова признательности в этот день звучали от тех, для кого, ради кого работают преподаватели – от студентов.
На общем собрании трудового коллектива отмечали заслуги преподавателей, внесших неоценимый вклад в организацию образовательного процесса, высокое качество преподавания учебных дисциплин, позиционирование деятельности филиала в средствах массовой информации.
Церемония награждения началась с приветствия директора Ставропольского филиала РАНХиГС Юрия Васильева, который подчеркнул неоценимый вклад преподавателей в качество обучения и их важность для успеха студентов, отметив: «В высшей школе каждый день воплощается миссия формирования знаний, развития навыков и воспитания будущих профессионалов. Важную роль в этом играют, конечно же, преподаватели. Именно вы, с помощью своих знаний, опыта и педагогического мастерства, направляете студентов к достижению успеха».
Тридцати трем преподавателям вручены благодарности за подписью директора филиала с указанием заслуг.
Особыми призами были отмечены преподаватели, особо активные в публикационной деятельности в средствах массовой информации, занявшие ведущие позиции в ТОПе 15 спикеров Президентской академии в октябре месяце: Лебедева Елена, заместитель директора – 7 позиция, Шаталова Ольга, профессор кафедры государственного, муниципального управления и менеджмента - 12 позиция, Шевченко Геннадий, доцент кафедры юридических и специальных дисциплин - 13 позиция, Мухорьянова Оксана, доцент кафедры государственного, муниципального управления и менеджмента – 15 позиция.
Казановская Юлия, доцент кафедры юридических и специальных дисциплин получила приз как самая популярная, своего рода «Топ», среди преподавателей филиала по подготовке экспертных комментариев, размещенных в телеграмм-канале «РАНХиГС. Экспертиза». Вторую позицию в этой номинации заняла Шаталова Ольга.
Особые слова благодарности звучали в адрес Автомоновой Марины, доцента кафедры юридических и специальных дисциплин, занявшей первое место в PR-аналитика филиалов РАНХиГС за октябрь «Высказывания экспертов», подготовившая 131 публикацию в средства массовой информации. В сентябре месяце по этой позиции Автомонова Марина также была лидером.
День преподавателя высшей школы стал символом признания и благодарности за труд преподавателей, которые не только передают свои знания и практический опыт, но и формируют потоки новых идей, открывая двери в мир знаний своих студентов.


Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...