• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Мэр Дербента Хизри Абакаров вручил Даурену Куруглиеву медаль «Достояние Дербента»

Мэр Дербента Хизри Абакаров вручил Даурену Куруглиеву медаль «Достояние Дербента»

10 ноя 2020, 08:37
3 280 просмотров
Автор статьи: Майя Жукова
Фотограф: пресс-служба администрации города Дербент


Дербент, 10 ноября 2020г.
Накануне днем мэр Дербента Хизри Абакаров вручил российскому борцу вольного стиля Даурену Куруглиеву медаль «Достояние Дербента».  
Напомним, что во время встречи Главы РД Сергея Меликова с общественностью и молодежью Дербента состоялась торжественная церемония награждения высшими званиями и знаками городского округа «город Дербент» — медалью «Достояние Дербента» и званием «Почетный гражданин города Дербента» целого ряда горожан и видных политических деятелей, деятелей культуры, спорта, меценатов, проживающих в Дагестане и в других регионах России. Российский боец в это время находился на международных сборах и не смог присутствовать на церемонии награждения.
Глава Дербента Хизри Абакаров отметил выдающийся, профессиональный и личный вклад спортсмена в развитие города Дербент, его активную социальную позицию, участие в общественной политической жизни города, патриотизм и созидание.
Российский борец вольного стиля Даурен Куруглиев отметил, что перед всеми его чемпионатами Хизри Абакаров дает ему хорошее наставление. "Хотел бы поблагодарить вас за то, что вы в меня верите, даёте хорошее наставление, развивайте город», - подчеркнул спортсмен.
В завершение встречи Хизри Абакаров и Даурен Куруглиев в неформальной обстановке обсудили вопросы развития Дербента, поддержки молодежных и спортивных инициатив, а также участие спортсмена в соревнованиях различного уровня.


Читайте также:
29 янв 2023, 08:10    2 044    0
В селе Атланаул Буйнакского района Республики Дагестан прошли мероприятия по увековечению памяти...
Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...