• 12 +

Последние новости
Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Жительница Ставрополя исполнила желание стать миллионером

Жительница Ставрополя исполнила желание стать миллионером

25 ноя 2020, 13:00
2 751 просмотр
Автор статьи: Тамара Шаламова


Ставрополь, 25 ноября 2020г.
Наталья Курдицкая из Ставрополья участвует в лотереях редко. На 1358-й тираж «Русского лото» она купила пару билетов и благодаря одному из них стала обладательницей 1 миллиона рублей.
По словам участницы, победе предшествовали знаки судьбы и удивительные совпадения. Накануне розыгрыша она зашла на почту отправить посылку. Перед ней в очереди стоял мужчина, который долго думал, взять ли ему лотерейный билет. В итоге он ничего не купил, а Наталья, напротив, за это время приняла решение и выбрала парочку на удачу. Незадолго до заветного тиража победительница загадала несколько желаний, среди которых было – выиграть миллион.
О купленном билете жительница Ставрополья вспомнила только в понедельник, потому что в выходные праздновала день рождения.
— Когда я отсканировала QR-код билета, высветился миллион. Знаете, я настолько была уверена в выигрыше, что даже не удивилась. Конечно, я бегала и скакала по квартире от радости, — рассказывает довольная победительница.
Призовые деньги победительница потратит на покупку автомобиля, она уже присматривает иномарку небесно-голубого цвета.
Наталья сейчас в декретном отпуске. Чтобы поддерживать хорошую физическую форму, счастливица занимается в тренажерном зале и отдыхает в горах на свежем воздухе.
Обладательница выигрыша продолжит участвовать в «Русском лото» и надеется на новый триумф.
— Скоро новогодний розыгрыш. Теперь буду загадывать джекпот, вдруг и это желание исполнится. Хочу, чтобы в этом году победителей было как можно больше, — говорит удачливая Наталья.


Фото и видео
В течение пяти дней гуманитарный конвой команды городского Штаба поддержки...
Экономика
С 28 по 30 марта в Ставропольском крае пройдет Кавказский инвестиционный форум....
Политика
4 марта состоялась церемония открытия всероссийского конкурса «Семья года...