• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » По Ессентукам проедут новогодние сани со сказочными волшебниками

По Ессентукам проедут новогодние сани со сказочными волшебниками

23 дек 2020, 16:15
3 269 просмотров
Автор статьи: Майя Жукова
Фотограф: пресс-служба администрации города-курорта Ессентуки


Ессентуки, 23 декабря 2020г.
Уже через несколько часов в Ессентуках буден дан старт «Новогоднему маршруту». Первую остановку сказочные сани с волшебниками сделают на улице Долина Роз у дома номер 7. Всего таких остановок за предновогодние дни планируется 29. Они охватят все районы города-курорта.
В праздничном кортеже все главные герои новогоднего торжества - Дед Мороз, Снегурочка, любимые детьми и взрослыми сказочными персонажи. Они подготовили для жителей и гостей курорта теплые поздравления и хорошее настроение. На каждой новогодней остановке зрителям покажут небольшое представление, будут и песни, и танцы, и громкие хлопушки. Наблюдать за концертом жителям рекомендуют из окон.
- В связи с тем, что на территории города Ессентуки мероприятия с массовым скоплением людей запрещены, тематический маршрут «Праздник к вам приходит» проводится с целью подарить жителям и гостям города настроение, создать во всех районах города-курорта Ессентуки предновогоднюю праздничную атмосферу, отметили в Управлении культуры.
Все визиты планируется совершать с учетом соблюдения социальной дистанции при наличии защитных масок. Организаторы новогодней акции выбрали максимальный охват городских территорий, праздничная атмосфера будет гостить у жилых микрорайонов, городских достопримечательностей и в частных кварталах.
Посещение каждого ессентукского дома и двора, а также вручение подарков Дедом Морозом по просьбе родителей не планируется. Управление культуры города Ессентуки просит отнестись с пониманием и не забывать об ограничительных мерах.


Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...