• 12 +

Последние новости
Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Турниром по мини-футболу между подразделениями отметили 19-летие «УВО Минтранса» в Приморском филиале предприятия

Турниром по мини-футболу между подразделениями отметили 19-летие «УВО Минтранса» в Приморском филиале предприятия

18 окт 2021, 19:21
6 346 просмотров
Автор статьи: ФГУП "УВО Минтранса России", Приморский филиал
Фотограф: ФГУП "УВО Минтранса России", Приморский филиал


Владивосток, 18 октября 2021г.
Представители Управления филиала, а также команды «Находка» и «Владивосток» встретились в столице ДФО, чтобы разыграть кубок Приморского филиала ведомственной охраны Министерства транспорта по мини-футболу. Традиционное мероприятие решили в этот раз приурочить ко Дню основания предприятия.
Результаты таковы: 1-е место заняло Управление филиала («АУП»), 2-е место - команда «Находка»; 3-е место у команды «Владивосток».
Награждение провел директор филиала В.Б. Пехота, поблагодарив всех игроков за то, что не остались в стороне, и пользуясь случаем, лично поздравил всех присутствующих с еще одним, успешным годом работы «УВО Минтранса России». А после всех футболистов ждала горячая пицца.
Кроме того, в этот же день, к сотрудникам Управления разделить праздник пришли их дети, которые после увлекательного Семейного дня уж очень просились снова в гости к мамам и папам (а также бабушкам!) на работу.
Приморский филиал ведомственной охраны Минтранса выражает благодарность спортивному комплексу «Гавань», г. Владивосток, за предоставленное для товарищеских матчей помещение, а также теркому профсоюза и лично председателю А. А. Липину за организацию мероприятия.
Напомним, что под защитой и охраной Приморского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» находятся ключевые объекты транспортной инфраструктуры Дальнего Востока. Около двух тысяч профессионалов на сегодняшний день несут вахту в Чукотском автономном округе, Сахалинской и Амурской областях, Камчатском, Хабаровском, Забайкальском и Приморском краях, республиках Саха (Якутия) и Бурятия.


Фото и видео
В течение пяти дней гуманитарный конвой команды городского Штаба поддержки...
Экономика
С 28 по 30 марта в Ставропольском крае пройдет Кавказский инвестиционный форум....
Политика
4 марта состоялась церемония открытия всероссийского конкурса «Семья года...