• 12 +

Последние новости
Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Краснодарский филиал охраны Минтранса России усилил режим антиковидных мероприятий

Краснодарский филиал охраны Минтранса России усилил режим антиковидных мероприятий

02 ноя 2021, 12:50
4 776 просмотров
Автор статьи: пресс-служба ВО МинТранса
Фотограф: Пресс-служба ВО МинТранса России


Краснодар, 2 ноября 2021г.
Руководство Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» строго соблюдет и контролирует выполнение рекомендаций Роспотребнадзора по профилактике коронавирусной инфекции. 
В целях предотвращения заноса COVID-19 на охраняемые зоны в филиале усилен режим антиковидных мероприятий. На контрольно-пропускных пунктах оборудованы дополнительные места обработки рук кожными антисептиками, весь персонал снабжен средствами индивидуальной защиты – масками и перчатками, в каждую смену проводится влажная уборка с применением дезинфицирующих препаратов и многократная обработка контактных поверхностей аппаратуры и мебели специальными жидкостями. В больших помещениях с постоянным нахождением работников установлены бактерицидные облучатели воздуха рециркуляторного типа. Кроме того, ежедневно перед началом рабочего дня оперативные дежурные проводят бесконтактный контроль температуры сотрудникам и уточняют их самочувствие. Если обнаружена повышенная температура, работника не допускают к выполнению служебных обязанностей, а отправляют домой и рекомендуют обратиться к врачу. 
«Рассматривая антивирусную прививку как основной приём предупреждения болезни, «управленцы» филиала на сто процентов вакцинировались. В настоящее времени в двухтысячном коллективе филиала всего у 18 человек выявлены заболевания коронавирусом. Продолжая настойчивую работу по предотвращению разносчиков COVID-19 и простудных заболеваний, мы обеспечиваем необходимый уровень транспортной безопасности на охраняемых объектах», - прокомментировал итоги организационной работы директор филиала Вячеслав Бурый. 
Напомним, что подразделения Краснодарского филиала государственной ведомственной охраны Минтранса России обеспечивают круглосуточную охрану 202 объектов транспортной инфраструктуры Краснодарского края и Республики Крым


Фото и видео
В течение пяти дней гуманитарный конвой команды городского Штаба поддержки...
Экономика
С 28 по 30 марта в Ставропольском крае пройдет Кавказский инвестиционный форум....
Политика
4 марта состоялась церемония открытия всероссийского конкурса «Семья года...