• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » В столице СКФО пройдет полуфинал Всероссийского кубка Управляй

В столице СКФО пройдет полуфинал Всероссийского кубка Управляй

11 ноя 2021, 07:05
4 904 просмотра
Автор статьи: Мадина Идрисова


Пятигорск, 11 ноября 2021г.

В Пятигорске на базе Северо-Кавказского института-филиала РАНХиГС 11 ноября 2021 г. состоится полуфинал Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!» - одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей».

За право стать финалистами будут бороться 25 студентов Северо-Кавказского федерального округа. В процессе соревнований студенты проверят свою способность управлять виртуальной компанией в команде от 3 до 5 человек. Участники каждый игровой период принимают по 75 управленческих решений и занимаются планированием 5 ключевых бизнес-показателей компании. В процессе принятия решений студентов оценивают приглашенные эксперты из крупнейших компаний-работодателей страны по трём основным критериям: лидерство, коммуникация и командообразование. По итогам всех испытаний будут определены конкурсанты, прошедшие в финал Кубка.

Ключевой особенностью этого сезона станет использование нового оценочного инструментария и взаимодействие с Центром развития компетенций платформы «Россия – страна возможностей». Просим Вас оказать содействие в информационной поддержке проекта и направить съемочную группу для освещения мероприятия.

Победители регионального кубка поедут в Москву, поборются за победу в финале и войдут в российскую сборную, которая примет участие во всемирном чемпионате по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge. Кроме того, финалисты получат гранты на обучение в магистратуре ведущих вузов страны и смогут получить приглашения на стажировку или работу в крупных компаниях.



Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...