• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » «Дед Мороз специального назначения» поздравил ставропольских кадет профильного класса Росгвардии

«Дед Мороз специального назначения» поздравил ставропольских кадет профильного класса Росгвардии

29 дек 2021, 15:36
8 506 просмотров
Автор статьи: Денис Снегирев
Фотограф: Пресс-служба Управления Росгвардии по Ставропольскому краю


Ставрополь, 29 декабря 2021г.

В рамках всероссийской ведомственной акции «Дед мороз специального назначения» военнослужащие воинской части Росгвардии с дислокацией в городе Ставрополе поздравили кадет профильного класса с наступающим новым годом.

В Ставропольской кадетской школе имени генерала Ермолова А.П. военнослужащие группы по военно-политической работе воинской части спецназа Росгвардии перевоплотились в сказочных персонажей и провели для учащихся костюмированное праздничное представление. 

По сценарию выступления мешок с долгожданными подарками от главного Деда Мороза страны, отправленный на Ставрополье из Великого Устюга был похищен Лешим, который, под влиянием колдовских чар, оказался жадным и злым. Раздосадованные кадеты дружно пытались переубедить Лешего и вернуть мешок с подарками. На помощь пришел Дед Мороз специального назначения Росгвардии, который не только помог вернуть подарки, но и снял колдовские чары с древнего сказочного хранителя русского леса.

По просьбе сказочных персонажей ребята показали свои дневники, продемонстрировали знания в школьных предметах, отвечая на сложные вопросы Деда Мороза спецназа.

В завершение праздничной программы все кадеты получили сладкое угощение, зарядились положительной энергией и приняли участие в праздничном фотографировании.



Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...