• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Представители ведомственной охраны Минтранса Северо-Западного региона приняли участие в гарантированном собеседовании петербургского Центра занятости

Представители ведомственной охраны Минтранса Северо-Западного региона приняли участие в гарантированном собеседовании петербургского Центра занятости

26 янв 2022, 13:59
3 251 просмотр
Автор статьи: Елена Ярцева
Фотограф: Пресс-служба Северо-Западного филиала ФГУП "УВО Минтранса России"


Санкт-Петербург, 26 января 2022г.

Гарантированное собеседование на сегодняшний день считается одной из самых эффективных и востребованных форм HR-коммуникаций, которая обеспечивает работодателю гарантию неукоснительного соблюдения всех заявленных им требований. На мероприятие были приглашены предварительно отобранные кандидаты из числа граждан, состоящих на регистрационном учёте в Центре занятости населения Кировского района Санкт-Петербурга. 

Представители Северо-Западного филиала ФГУП «УВО Минтранса России» подробно рассказали соискателям об имеющихся в региональном подразделении вакансиях, условиях и оплате труда, должностных обязанностях, требованиях к работе, социальных гарантиях и профсоюзной поддержке. Предприятие заинтересовано в привлечении квалифицированного персонала, поэтому наравне с личностными критериями при знакомстве с потенциальными сотрудниками большое внимание уделяется их опыту работы и профессиональным компетенциям в сфере охраны и защиты транспортной инфраструктуры. В завершение встречи все кандидаты получили приглашение пройти более детальное собеседование непосредственно в отделе кадров Северо-Западного филиала. 

Напомним, что под защитой и охраной Северо-Западного филиала ФГУП «УВО Минтранса России» находятся 115 объектов транспортной инфраструктуры девяти субъектов Российской Федерации: Санкт-Петербурга, Ленинградской, Калининградской, Вологодской, Архангельской, Новгородской, Мурманской и Псковской областей, а также Республики Карелия.



Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...