• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » В Кировском округе по инициативе жителей установили детский игровой городок

В Кировском округе по инициативе жителей установили детский игровой городок

19 мар 2022, 16:50
2 378 просмотров
Автор статьи: Евгения Балабанова
Фотограф: администрация Кировского округа


Новопавловск, 19 марта 2022г.

Благодаря губернаторской программе поддержки местных инициатив новый детский спортивный комплекс появился на улице Лесная в Новопавловске. На площадке смонтировано специальное покрытие, установлено ограждение.

- Обязательно устроим торжественное открытие детского городка, как только установится хорошая погода. Программа поддержки местных инициатив реально помогает изменить жизнь к лучшему. Благодаря Губернатору края возможности по реализации местных инициатив с каждым годом растут, - отметил глава Кировского округа Владимир Лукинов.

В этом году в округе благоустроят еще два объекта в рамках программы. Так, в центре села Орловка завершится благоустройство парковой зоны.Уже обустроены тротуары, установлены спортивные тренажеры и детский игровой комплекс, появилось освещение. В ближайшее время вокруг парка установят ограждение, уложат плитку на площади, увеличат сеть дорожек. В парке станицы Старопавловской появится спортплощадка -десять тренажеров исовременное покрытие.

В прошлом году на Ставрополье было реализовано порядка 300 проектов в рамках программы поддержки местных инициатив. В этом году планируется воплотить в жизнь более 150 проектов, в основе каждого из них – инициатива жителей сел и станиц.



Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...