• 12 +

Последние новости
Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Ведомственной охраной Минтранса под защиту принят мост в Севастополе и радиоцентр в Геленджике

Ведомственной охраной Минтранса под защиту принят мост в Севастополе и радиоцентр в Геленджике

24 мар 2022, 20:13
1 934 просмотра
Автор статьи: Виктор Слободенюк
Фотограф: пресс-служба Краснодарского филиала ФГУП "УВО Минтранса России"


Севастополь, 24 марта 2022г.
В марте Краснодарский филиал ФГУП «УВО Минтранса России» принял под защиту мост через реку Бельбек автодороги Симферополь - Керчь в Севастополе, а также геленджикский радиоцентр Азово – Черноморского бассейна.
Теперь операторы технических средств и стрелки дежурных смен в круглосуточном режиме обеспечивают охрану объектов от противоправных посягательств и выполняют задачи по предупреждению актов незаконного вмешательства в зонах транспортной безопасности. Кроме того, работники государственного предприятия обеспечивают внутриобъектовый и пропускной режимы для предупреждения возможных преступлений и правонарушений.
В экстренных случаях работники ФГУП «УВО Минтранса России» готовы провести оперативное взаимодействие с МЧС России и другими правоохранительными структурами региона.
«Принимая объекты под охрану, каждый из нас осознаёт социальную значимость своей работы. Наша задача – обеспечить безопасность людей на охраняемых и защищаемых объектах. Многие подразделения имеют почти 20-летний опыт работы, где обученные и подготовленные люди готовы решать подобные задачи», - прокомментировал это событие директор Краснодарского филиала Вячеслав Бурый.
Напомним, что сегодня под защитой и охраной Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России не только тоннели федеральных трасс, мосты и трубопроводы, но и морские порты, административные здания, а также другие объекты транспортной инфраструктуры Краснодарского края и Республики Крым.


Фото и видео
В течение пяти дней гуманитарный конвой команды городского Штаба поддержки...
Экономика
С 28 по 30 марта в Ставропольском крае пройдет Кавказский инвестиционный форум....
Политика
4 марта состоялась церемония открытия всероссийского конкурса «Семья года...