• 12 +

Последние новости
Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » На Кубани стрелки Минтранса взяли под охрану пять объектов

На Кубани стрелки Минтранса взяли под охрану пять объектов

04 апр 2022, 16:26
1 424 просмотра
Автор статьи: Виктор Слободенюк
Фотограф: пресс-служба Краснодарского филиала ФГУП "УВО Минтранса России"


Краснодар, 4 апреля 2022г.
С 1 апреля подразделения ведомственной охраны приняли под защиту пять новых объектов: в Сочи две транспортные развязки с искусственными сооружениями на автомобильной дороге А-147, где пересекаются ул. Виноградная и ул. Донская, а также ул. 20-й Горнострелковой дивизии и Курортный проспект. В порту Кавказ - два производственных объекта и маяк в порту Темрюк.
Работники Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» будут в круглосуточном режиме обеспечивать охрану принятых объектов, предупреждать возможные преступления и правонарушения.  В экстренных случаях дежурные смены проведут оперативное взаимодействие с МЧС России и другими правоохранительными структурами Большого Сочи и Темрюкского района.
«Для полноценной охраны новых объектов организованы посты, которые укомплектованы не только новичками, прошедшими соответствующее обучение и подтвердившими квалификацию, но и опытными стрелками, имеющими многолетний опыт работы по обеспечению безопасности на объектах различной сложности», - прокомментировал событие директор Краснодарского филиала Вячеслав Бурый.


Фото и видео
В течение пяти дней гуманитарный конвой команды городского Штаба поддержки...
Экономика
С 28 по 30 марта в Ставропольском крае пройдет Кавказский инвестиционный форум....
Политика
4 марта состоялась церемония открытия всероссийского конкурса «Семья года...