• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » В Ессентуках владелец магазина пожертвовал весь товар на гуманитарную помощь

В Ессентуках владелец магазина пожертвовал весь товар на гуманитарную помощь

12 апр 2022, 11:49
2 021 просмотр
Автор статьи: Тамара Шаламова
Фотограф: пресс-служба администрации города Ессентуки


Ессентуки, 12 апреля 2022г.
Предприниматель из города Ессентуки Отари Карагашев отдал нуждающимся почти 4000 тысячи наименований одежды. Это вещи для мужчин, женщин и подростков. 
Новые джинсы, брюки, ветровки, демисезонные куртки, толстовки, рубашки и другие повседневные вещи бизнесмен передал в центр распределения гуманитарной помощи, который находится в общественной приемной партии «Единая Россия». 
Волонтеры уже рассортировали все позиции одежды, они будут отправлены на Донбасс уже сегодня вместе с другим гуманитарным грузом. Среди расфасованных продовольственных товаров и средств личной гигиены, большая посылка от коллектива ансамбля «Золотое руно». 
Недавно в Ессентуках состоялся их большой благотворительный концерт. Все собранные средства, а именно 76 тысяч рублей, были потрачены на закупку детского питания и принадлежностей по уходу. Коллектив связался с координаторами штаба и по их запросу приобрел на вырученные деньги питание, сухие смеси, баночное питание и памперсы для нуждающихся семей с маленькими детьми. 
Отметим, что сегодняшний транш уже четвертый, который отправляют из Ессентуков в помощь жителям ДЛНР. В общей сложности курорт передал почти 100 тонн необходимых товаров.



Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...