• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » В Дагестане отметили День ОМОН

В Дагестане отметили День ОМОН

03 окт 2022, 14:31
3 588 просмотров
Автор статьи: Хадиджа Омарова
Фотограф: пресс-служба Управления Росгвардии по Республике Дагестан


Махачкала, 3 октября 2022г.

В подразделениях Управления Росгвардии по Республике Дагестан прошли мероприятия, приуроченные ко дню образования отрядов мобильных особого назначения.

С поздравительной речью к бойцам отрядов и ветеранам службы обратились командиры спецподразделений.

«Мужество, отвага, самоотверженность и верность выбранному делу всегда были отличительным чертами сотрудников ОМОН. На протяжении более трех десятков лет бойцы обеспечивают надежную защиту и безопасность гражданам нашей страны, защищают интересы государства и стоят на страже мира. Отдельные слова благодарности нашим ветеранам, которые делятся своим бесценным жизненным и служебным опытом. От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником, желаю вам и вашим родным крепкого здоровья, благополучия, уверенности в своих силах и успехов в службе», – сказал командир махачкалинского ОМОН «Горец» полковник полиции Рамазан Алиханов.

Бойцы махачкалинского, каспийского и транспортного ОМОН возложили цветы к мемориалу погибших сотрудников отрядов и почтили их память минутой молчания. По традиции бойцы каспийского ОМОН возложили цветы и к памятнику трем погибшим в 1999 году в Дагестане коллегам из ярославского ОМОН.



Читайте также:
03 мар 2023, 12:03    3 324    0
Несмотря на старания западных «партнеров», экономика России не просто удержалась, но и даже готова...
Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...