• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Авиакомпания «РусЛайн» бесплатно перевезет на своих рейсах ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны

Авиакомпания «РусЛайн» бесплатно перевезет на своих рейсах ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны

20 апр 2022, 07:08
1 643 просмотра
Автор статьи: Роман Фельдман
Фотограф: пресс-служба АО АК «РусЛайн»


Москва, 20 апреля 2022г.

В честь празднования Дня Победы авиакомпания «РусЛайн», один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок в России, традиционно проводит праздничную акцию по бесплатной перевозке по любым направлениям своей маршрутной сети ветеранов, инвалидов Великой Отечественной войны, лиц, приравненных к ним, бывших несовершеннолетних узников концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания и сопровождающих эти категории пассажиров.

Воспользоваться правом бесплатного перелета в рамках данной акции возможно с 29 апреля по 15 мая 2022 года. Оформление осуществляется до 15 мая 2022 года включительно в любом офисе продажи авиабилетов «РусЛайн». При себе необходимо иметь документ, подтверждающий принадлежность к категории, паспорт гражданина РФ, а иностранным гражданам – вид на жительство на территории РФ. Также приобрести авиабилеты возможно через контактный центр, отправив запрос на электронный адрес 5555@rusline.aero, и приложив к нему сканы указанных документов.

«В этом году в преддверии 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне мы с большой честью бесплатно доставим нашими рейсами к местам боевой славы дорогих ветеранов. Праздничную акцию благодарности тем, кто всеми силами приближал великую Победу, авиакомпания проводит с момента своего основания. Подвиг нашего народа-освободителя навсегда останется примером мужества для нас и наших детей. Авиакомпания «РусЛайн» поздравляет всех с наступающим 77-летием великой Победы. Мы помним о подвиге нашего народа, о ветеранах и всегда будем заботится о них», - комментирует заместитель генерального директора по коммерции авиакомпании «РусЛайн» Александр Крутов.



Читайте также:
07 фев 2023, 12:50    6 289    0
11 февраля гостей курорта «Архыз» в Карачаево-Черкесии ждет настоящий праздник музыки и спорта....
Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...