• 12 +

Последние новости
Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Пять проверок Ространснадзора в Крыму подтвердили качество выполнения задач охраной Минтранса

Пять проверок Ространснадзора в Крыму подтвердили качество выполнения задач охраной Минтранса

06 май 2022, 06:51
1 949 просмотров
Автор статьи: Виктор Слободенюк
Фотограф: пресс-служба Краснодарского филиала ФГУП "УВО Минтранса России"


Керчь, 6 мая 2022г.

Накануне майских праздников комиссия Управления государственного надзора за обеспечением транспортной безопасности ЮФО, в ходе плановых постоянных рейдов, подтвердила качество работы ведомственной охраны Минтранса России на объектах Краснодарского филиала предприятия.

После завершения 5 рейдовых проверок под председательством главного государственного инспектора УГАН НОТБ ЮФО Александра Трофименко, комиссия констатировала, что на охраняемых объектах и постах, строго соблюдаются нормы законодательства в работе команд Крымского отряда ФГУП «УВО Минтранса России».

«Контрольной проверке подверглись все дежурные смены отряда и различные элементы организации охраны и защиты объектов. Это подбор кадров и организация его обучения, подготовка состава смен к выполнению задач, порядок ношения форменной одежды, работа на постах необходимого оборудования контроля и досмотра, система пропуска транспорта и физических лиц на КПП, правильность использования работниками специальных средств досмотра, а также наличие и состояние рабочей документации. В актах проверок комиссия Ространснадзора подтвердила соответствующий уровень организации работ и профессиональную готовность специалистов отряда», — сообщил заместитель директора филиала - начальник Крымского отряда Олег Добровольский.

В настоящее время команды Крымского отряда Краснодарского филиала государственной охраны Минтранса России обеспечивают охрану и защиту 23-х объектов транспортной инфраструктуры в Керчи, Тамани, Севастополе и Черноморском, предупреждая возможность потенциальных нарушений.



Фото и видео
В течение пяти дней гуманитарный конвой команды городского Штаба поддержки...
Экономика
С 28 по 30 марта в Ставропольском крае пройдет Кавказский инвестиционный форум....
Политика
4 марта состоялась церемония открытия всероссийского конкурса «Семья года...