• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Более 700 нарушителей задержано с начала года госохраной Минтранса на юге России

Более 700 нарушителей задержано с начала года госохраной Минтранса на юге России

17 май 2022, 10:17
2 435 просмотров
Автор статьи: Виктор Слободенюк
Фотограф: пресс-служба Краснодарского филиала ФГУП "УВО Минтранса России"


Краснодар, 17 мая 2022г.

С начала года работниками подразделений Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» задержано 703 правонарушителя. Противоправные действия были предупреждены на 209 охраняемых объектах транспорта Армавира, Керчи, Кропоткина, Краснодара, Новороссийска, Севастополя, Сочи, Тамани, Темрюка, Туапсе и Черноморском.

Дежурные смены ведомственной охраны 44 раза задерживали тех, кто пытался без документов проникнуть в зону транспортной безопасности. На постах охраны 14 раз предотвращали незаконный вынос имущества с охраняемой территории, а 20 раз не допустили ввоза запрещенных предметов и веществ. Кроме того, 20 человек задержаны за нарушение правил транспортировки оружия. Из числа задержанных 243 человека переданы полиции для последующего разбирательства. Заказчикам услуг охраны 605 раз передавали материалы о нарушениях внутриобъектового режима.

Группы быстрого реагирования 44 раза выезжали на места ДТП для оказания первой медицинской помощи водителям и пострадавшим пассажирам.  

«Главными факторами для эффективной работы охраны является бдительность и профессиональный подход к делу состава караулов и дежурных смен. Кроме того, мы всегда подчёркиваем, что наши успехи – результат взаимодействия караулов с дежурными службами подразделений правопорядка на охраняемых территориях», - комментирует результаты деятельности и.о. директора Краснодарского филиала Александр Репников.


Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...