• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Территориальная организация профкома организовала для сотрудников Северо-Кавказского филиала поход на спектакль «Кармен P.S.»

Территориальная организация профкома организовала для сотрудников Северо-Кавказского филиала поход на спектакль «Кармен P.S.»

26 май 2022, 07:34
2 566 просмотров
Автор статьи: Александр Родионов


Ростов-на-Дону, 26 мая 2022г.
Сотрудники Северо-Кавказского филиала ведомственной охраны Минтранса России посетили танцевальный спектакль Лисан Утяшевой «Кармен P.S.», премьера которого для ростовской публики состоялась на сцене конгресс-холла ДГТУ.
Оригинальная хореография, уникальные костюмы и декорации в сочетании с новой авторской трактовкой классического произведения Проспера Мериме от именитой гимнастки Лисан Утяшевой и режиссера Анастасии Вядро не оставила равнодушными никого из зрителей.
«Организация культурного досуга для сотрудников и членов их семей, особенно на такие знаковые события, серьезная работа, но она даёт свои плоды. Члены профсоюза начинают активней участвовать в общественной жизни предприятия, улучшаются трудовая дисциплина, отношение к выполняемым обязанностям становится более ответственным», - прокомментировал председатель территориального отделения профсоюза работников Северо-Кавказского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Александр Апатенко.
Напомним, что Северо-Кавказский филиал обеспечивает безопасность более 150 объектов транспортной инфраструктуры в 12 регионах страны: Ростовской, Волгоградской, Астраханской областей, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкессии, Северной Осетии, Дагестана, Чечни, Калмыкии, а также Краснодарского и Ставропольского краев.


Читайте также:
08 ноя 2020, 16:55    2 392    0
Пара буйволов в зооуголке колхоза им. Ленина в станице Галюгаевской Курского района появилась всего...
Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...