• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Ольга Тимофеева побывала на химических предприятиях Невинномысска

Ольга Тимофеева побывала на химических предприятиях Невинномысска

30 май 2022, 14:28
1 664 просмотра
Автор статьи: Людмила Воробьева


Невинномысск, 30 мая 2022г.

Химики Невинномысска продолжают получать поздравления в связи с профессиональным праздником. Сегодня в цехах заводов «Невинномысский Азот» и «Арнест», в «Депо-Еврохим» и Невинномысском химико-технологическом колледже побывала депутат Госдумы от Ставропольского края, председатель Комитета по развитию гражданского общества Ольга Тимофеева.

Она наградила 15 лучших сотрудников за добросовестный труд. Обсудила с коллективами условия труда, меры поддержки людей. Напомнила, что с 1 июня увеличиваются минимальный размер оплаты труда и прожиточный минимум, за счет чего вырастет и ряд социальных пособий и выплат. Говорили также о модернизации производства, как решаются задачи импортозамещения.

- Мы все сейчас живем в особых условиях. Нужна помощь и людям, и бизнесу. Надо повышать престиж рабочих профессий, потому что на вас держится производство. Под жесткими санкциями «просели» многие отрасли. Но химики оказались на шаг впереди других отраслей. Спасибо вам, что стабильно работаете, не останавливаетесь, обеспечиваете внедрение новых технологий. Это наша экономическая безопасность, - отметила Ольга Тимофеева. 

В ходе личного приема более 20 человек обратились к Ольге Тимофеевой по различным вопросам.



Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...