• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Минераловодские каратисты снова среди лучших

Минераловодские каратисты снова среди лучших

20 ноя 2019, 10:13
3 225 просмотров
Автор статьи: Марина Подгорная
Фотограф: РОО ДЮСШЕ «Львы Кавказа» СК


Минеральные Воды, 20 ноября 2019г.
В минувшие выходные 16-17 ноября 2019 года, в городе химиков – Невинномысске, завершились муниципальные соревнования по Контактному Каратэ, среди детей младшего возраста, а также юношей, юниоров и взрослых. В турнире приняли участие около 350 спортсменов из десяти спортивных организаций Юга России. По регламенту соревнований все спортсмены были разделены на возрастно-весовые категории, где каждому из каратистов была предоставлена возможность продемонстрировать свои навыки в открытом поединке.
В первый день на татами выходили самые юные и менее опытные бойцы, во второй день своё мастерство демонстрировали единоборцы более высокого уровня и старшего возраста.
В сборную команду Минеральных Вод вошли 17 человек, которые как всегда представляли спортивное отделение по виду спорта «Всестилевое Каратэ» из городской спортивной школы и Школы единоборств «Львы Кавказа». Также минераловодскую команду усилили спортсмены из городских спортивных клубов «Пять Колец» и «Самурай».
По итогам прошедшего состязания сборная Минераловодского городского округа завоевала четыре медали высшего достоинства, четыре медали из серебра и три бронзы. Победителями соревнований стали – Кирилл Хамизов, Анжелика Григорян, Алиасхаб Шахрудинов и Розалия Булавинова. Вторые места завоевали – Леонид Левандин, Владимир Синкин, Игорь Михайлов и Владимир Дзигунов. Бронза у Даниила Соловьёва, Григория Айрапетова и Матвея Матвеева.
«Мы с командой, уже не один год практикуем выступления на соревнованиях не нашего направления Каратэ, могу сказать, что ребята с лёгкостью перестраиваются на другие правила, отсюда очевидная конкуренция для них и результат для нас. А также, нельзя не отметить моральную поддержку нашей дружины родителей, которые всегда рядом и готовы помочь тренеру и его команде, это очень правильно и приятно», – рассказал изданию «Городской ТелеграфЪ» главный тренер Школы единоборств «Львы Кавказа» Андрей Левандин.
По итогам турнира в Невинномысске сборная команда Минераловодского городского округа заняла третье место, первое у хозяев, команда Карачаево-Черкесской Республики – вторая.



Фото и видео
В течение пяти дней гуманитарный конвой команды городского Штаба поддержки...
Экономика
С 28 по 30 марта в Ставропольском крае пройдет Кавказский инвестиционный форум....
Политика
4 марта состоялась церемония открытия всероссийского конкурса «Семья года...