• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Ведомственная охрана Минтранса России ищет таланты среди сотрудников и их детей

Ведомственная охрана Минтранса России ищет таланты среди сотрудников и их детей

31 май 2022, 06:44
2 291 просмотр
Автор статьи: Александр Родионов
Фотограф: пресс-служба Северо-Кавказского филиала УВО Минтранса России


Ростов-на-Дону, 31 мая 2022г.
К своему 20-летнему юбилею подразделения ведомственной охраны Минтранса России запустили два творческих конкурса и фотовыставку. В рамках реализуемых проектов при поддержке профсоюзной организации в филиалах предприятия начались региональные отборочные этапы конкурса рисунков «Ведомственная охрана глазами детей», творческого соревнования «Таланты в наших рядах» и отбор работ для фотовыставки «В объективе защита объектов».
На первом этапе собранные в филиале фотоработы, рисунки и видеозаписи конкурсантов оценят специально созданная комиссия, после чего лучшие материалы будут переданы в Управление. Отличившихся участников наградят памятными призами и подарками от ФГУП «УВО Минтранса России».
«Дети и внуки сотрудников Северо-Кавказского филиала активно включились в конкурс детского рисунка и буквально за первую неделю к нам поступило 12 творческих работ. Участие в подобных мероприятиях помогают детям стать более общительными и уверенными в себе, повысить самооценку, раскрыть творческий потенциал и лучше больше узнать о работе родителей, наладить с ними более тесный контакт. Не мало важно и то, что принимая участие в конкурсах, ребёнок занят полезным и приятным делом в реальном мире, а не в виртуальном или телевизионном», - прокомментировал председатель территориального отделения профсоюза работников Северо-Кавказского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Александр Апатенко.
Кроме того, сотрудниками государственного предприятия продолжается информации и материалов о героическом прошлом своих родственников – участников Великой Отечественной войны. Эти истории в дальнейшем будут опубликованы в специальном издании книги: Галерея Памяти ФГУП «УВО Минтранса России».


Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...