• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Казаки из Невинномысска приняли участие в туристическом слёте «Вахта Памяти-2022»

Казаки из Невинномысска приняли участие в туристическом слёте «Вахта Памяти-2022»

14 июн 2022, 16:27
1 884 просмотра
Автор статьи: Анастасия Лавриненко
Фотограф: Комитет по делам национальностей и казачества Ставропольского края


Невинномысск, 14 июня 2022г.

Городской туристический слёт «Вахта Памяти-2022» прошел на Софийской поляне в селе Архыз в Карачаево-Черкесской Республике. Также в мероприятии приняли участие казаки Невинномысского городского казачьего общества.

Восемнадцатый городской туристический слёт «Вахта Памяти-2022», посвященный государственному празднику Дню России и 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоялся на Софийской поляне в селе Архыз.

Казаки Невинномысского городского казачьего общества совместно с другими молодежными командами от организаций, предприятий и учреждений города Невинномысска и других населенных пунктов приняли участие в праздничном мероприятии. Туристический слёт проходил в течение трех дней и включал несколько направлений: спортивные соревнования, развлекательную программу и творческие конкурсы. За призовые места боролись сорок пять команд.

Торжественное открытие туристического слёта прошло на территории мемориала «Защитникам Северного Кавказа». К нему участники и организаторы мероприятия возложили цветы.

Награждение победителей прошло в последний день, когда были подведены итоги слёта. Представители Невинномысского городского казачьего общества заняли первое место в номинации «Лучшие болельщики». Грамоты и кубки победителям вручал глава города Невинномысска Михаил Миненков.



Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...