• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » В Краснодаре стартовал региональный этап Спартакиады сотрудников ведомственной охраны Минтранса России

В Краснодаре стартовал региональный этап Спартакиады сотрудников ведомственной охраны Минтранса России

27 июл 2022, 12:41
3 764 просмотра
Автор статьи: Александр Родионов
Фотограф: пресс-служба Северо-Кавказского филиала ФГУП "УВО Минтранса России"


Краснодар, 27 июля 2022г. 
Старт первому дню регионального этапа соревнований посвященных 20-летию ФГУП «УВО Минтранса России» дали в Краснодарском крае. На церемонии открытия этапа Спартакиады заместитель генерального директора ФГУП «УВО Минтранса России» - главный судья соревнований Андрей Роговой обратился к командам с напутственными словами, довел порядок прохождения испытаний и пожелал всем удачи.
В ходе первого соревновательного дня команды Керченского, Краснодарского и Северо-Кавказского филиалов демонстрировали свои навыки в челночном беге 10х10м., выполняли нормативы комплекса ГТО (наклон на гимнастической скамье, отжимания, поднятие туловища из положения лежа) и играли в волейбол.
Впереди финальный и самый сложный день Спартакиады. Завтра команды проведут серию футбольных матчей, а также покажут свои навыки по обращению со служебным оружием (стрельба из пистолета Макарова, выполнение норматива по разборке пистолета).
«Сегодня мы дали старт масштабному спортивному событию – Спартакиаде, посвященной 20-летнему юбилею ФГУП «УВО Минтранса России». Соревнования призваны проверить физическую готовность коллективов и сплотить команды филиалов, создать эмоциональный настрой, защитить честь филиала и честь Предприятия. Победители региональных отборочных этапов встретятся в Москве на финале, который пройдет в начале октября», - рассказал главный судья соревнований Андрей Роговой.




Фото и видео
2 ноября 2024 года, в преддверии Дня военной разведки, на базе Минераловодской...
Экономика
В течение 2024 года в Кисловодске состоялось 110 продовольственных ярмарок. Из...
Политика
В Роскомнадзоре предупредили о возможных ограничениях на работу зарубежных...