• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Новый логотип Кисловодска сочетает в себе элементы сердца, солнца и источника нарзана

Новый логотип Кисловодска сочетает в себе элементы сердца, солнца и источника нарзана

09 мар 2022, 15:09
2 234 просмотра
Автор статьи: Тамара Шаламова
Фотограф: Пресс-служба администрации города-курорта Кисловодска


Кисловодск, 9 марта 2022г. 
В Кисловодске подвели итоги конкурса на новый бренд и логотип города, который организовал глава Кисловодска Евгений Моисеев. В конкурсе приняло участие свыше 200 человек: профессиональные дизайнеры, художники, студенты, учащиеся художественных школ города.
Жюри выбрало одного победителя и трех призёров конкурса. Победительница, Алена Бочинина, живет в Барнауле и никогда не была в Кисловодске. Ей подарят путевку в один из санаториев города-курорта. Призеры получат «проездной билет»: он дает право на бесплатное семейное посещение кисловодского государственного цирка, музеев и ресторана.
Выбранный логотип будет доработан профессиональными дизайнерами с учетом замечаний и корректив жюри, после чего будет применяться на официальных документах, городских афишах, фото-зонах, сувенирной продукции.
"К конкурсу присоединилось большое количество человек, и каждая работа была по-своему интересна и уникальна. При выборе мы учитывали не только следование условиям конкурса, но и смотрели, как новый логотип будет органично смотреться на городских афишах, пресс-волах, сувенирах. Уверен, что кисловодчанам также понравится наш новый логотип, а наши гости безошибочно будут узнавать в нем наш курортный город. В основе логотипа сердце - это и сердечно-сосудистый курорт, и любовь, которую мы дарим, и лайки в социальных сетях", - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.


Читайте также:
11 сен 2022, 09:54    5 307    0
В парке культуры и отдыха города Георгиевска в рамках программы инициативного бюджетирования будет...
Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...