• 12 +

Последние новости
Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Минераловодская молодежь планирует «сумасшедшую» коллаборацию с Ростовом, Курском и Тюменью

Минераловодская молодежь планирует «сумасшедшую» коллаборацию с Ростовом, Курском и Тюменью

07 авг 2022, 10:38
941 просмотр
Автор статьи: Алексей Мокроусов
Фотограф: пресс-служба администрации Минераловодского городского округа


Минеральные Воды, 7 августа 2022г.
В городе Солнечногорск Московской области завершился Всероссийский молодежный молодежный образовательный форум «Территория смыслов». От Минераловодского городского округа в нем приняла участие ведущий специалист Отдела по делам молодежи администрации муниципалитета, министр по молодежной политике молодежного Правительства Ставропольского края Изабелла Бабаян.
Как рассказала Изабелла Славиковна, в рамках форума удалось не только познакомиться с интересными людьми из разных субъектов Российской Федерации, но и создать работающую межрегиональную управленческую команду.
«У нас получилось отличное взаимопонимание с ребятами из Ростовской области, Курска и Тюмени, в рамках которой мы не только защитили свой кейс на форуме, но и договорились о создании за его пределами совместного проекта, который объединит наши города и нашу молодежь. У ребят в регионах проводится множество крутых мероприятий, но и нам есть, чем удивить и чем поделиться. Уверена, это будет «сумасшедшая» коллаборация», - подчеркнула девушка.
Вместе с тем, идея уже нашла поддержку в лице главы Минераловодского городского округа Вячеслава Сергиенко. 
«Минеральные Воды славятся своей активной, талантливой молодежью. Молодежью, которой есть что показать, есть чем поделиться. И такая идея как создание межрегионального проекта, который охватит молодых людей Ставропольского края, Ростовской, Курской и Тюменской области, ближе познакомит их друг с другом, с нашей стороны будет обязательно поддержана», - отметил глава Минераловодского городского округа Вячеслав Станиславович.


Фото и видео
В течение пяти дней гуманитарный конвой команды городского Штаба поддержки...
Экономика
С 28 по 30 марта в Ставропольском крае пройдет Кавказский инвестиционный форум....
Политика
4 марта состоялась церемония открытия всероссийского конкурса «Семья года...