• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » В Ростове на Дону состоялось заседание областной антитеррористической комиссии

В Ростове на Дону состоялось заседание областной антитеррористической комиссии

17 авг 2022, 11:55
2 769 просмотров
Автор статьи: Александр Родионов
Фотограф: пресс-служба Министерства транспорта Ростовской области


Ростов-на-Дону, 17 августа 2022г.
Директор Северо-Кавказского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Николай Череватый принял участие в заседании антитеррористической комиссии под председательством заместителя Губернатора Ростовской области Владимира Окунева.
В ходе встречи участники рабочей группы комиссии проанализировали и обсудили эффективность мер по профилактике террористических угроз на объектах транспорта. Помимо представителей ведомственной охраны Минтранса России в мероприятии были задействованы сотрудники регионального Минтранса, МВД и Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, Южной транспортной прокуратуры и УФСБ РФ по РО, а также ОАО «РЖД» и АО «Донавтовокзал».
«На заседании рассматривались вопросы проведения дополнительной оценки уязвимости категорированных объектов, корректировки планов обеспечения транспортной безопасности и профилактики террористических угроз на объектах транспорта. В преддверии 20-летнего юбилея ФГУП «УВО Минтранса России» с особой гордостью хочется отметить высокий уровень подготовки наших работников. Своим ежедневным трудом и ответственным отношением к выполнению должностных обязанностей они демонстрируют непрерывность в обеспечивании безопасности транспортного комплекса региона», - рассказал директор Северо-Кавказского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Николай Череватый. 
Напомним, что Северо-Кавказский филиал обеспечивает безопасность более 160 объектов транспортной инфраструктуры в 12 субъектах страны: Ростовской, Волгоградской, Астраханской областей, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкессии, Северной Осетии, Дагестана, Чечни, Калмыкии, а также Краснодарского и Ставропольского краев


Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...