• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » На Северном Кавказе проверена готовность подразделений охраны Минтранса России

На Северном Кавказе проверена готовность подразделений охраны Минтранса России

18 авг 2022, 06:32
3 215 просмотров
Автор статьи: Александр Родионов
Фотограф: пресс-служба Северо-Кавказского филиала ФГУП "УВО Минтранса России"


Ростов-на-Дону, 18 августа 2022г.
Комиссия Северо-Кавказского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» провела комплексную проверку организации защиты объектов транспортного комплекса в нескольких регионах СКФО, где проведён мониторинг широкого спектра вопросов, решение которых позволяет поддерживать высокий уровень работы.
В инспектируемых регионах работники государственного предприятия контролируют ситуацию на 26 объектах транспортного комплекса, охрана и защита которых необходима для жизнеобеспечения населения. В это число входят объекты в ОАО «Аэропорт Магас» им. С.С. Осканова», Рокский тоннель и другие.
В ходе таких проверок осуществляется контроль за организацией защиты объектов транспортного комплекса, знание нормативных актов и профессиональная подготовка работников, состояние и хранение оружия, патронов и специальных средств, а также материально-технического обеспечения подразделений, выполнение требований охраны труда.
«Организация защиты объектов транспортного комплекса в командах и отделениях соответствует предъявляемым к ним требованиям, а работники ведомственной охраны Минтранса России настроены на выполнение поставленных перед ними задач по защите объектов транспортной инфраструктуры от актов незаконного вмешательства и пресечению противоправных посягательств. Стоит отметить, что в этом году ФГУП «УВО Минтранса России» исполняется 20 лет, что стимулирует работников предприятия более ответственно относится к выполнению своих служебных обязанностей», прокомментировал первый заместитель директора Северо-Кавказского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Алексей Крошнев.
Напомним, что Северо-Кавказский филиал обеспечивает безопасность более 160 объектов транспортной инфраструктуры в 12 субъектах страны: Ростовской, Волгоградской, Астраханской областей, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкессии, Северной Осетии, Дагестана, Чечни, Калмыкии, а также Краснодарского и Ставропольского краев.


Читайте также:
18 мар 2023, 16:49    5 024    0
Пользователям сообщили о поэтапном объединении рекомендательной системы холдинга VK «Пульс» с...
Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...