• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Ведомственная охрана Минтранса подвела итоги творческих конкурсов в честь 20-летия предприятия

Ведомственная охрана Минтранса подвела итоги творческих конкурсов в честь 20-летия предприятия

29 сен 2022, 07:05
1 971 просмотр
Автор статьи: Александр Родионов
Фотограф: пресс-служба Северо-Кавказского филиала ФГУП "УВО Минтранса России"



Москва, 29 сентября 2022г.
С начала года ведомственная охрана Минтранса готовится к празднованию своего 20-летнего юбилея и организовывает различные мероприятия среди работников и членов их семей. Этим летом работы участников 2 конкурсов принимали в девяти региональных филиалах государственного предприятия. 
Одним из них стал конкурс детского рисунка «Ведомственная охрана глазами детей», в ходе которого из сотни работ детей от 5 до 16 лет комиссией Управления определены 9 победителей. В финал творческого конкурса «Таланты в наших рядах» по номинациям: песня, танец, творческий номер и творческая поделка вышли 43 победителя в возрасте от 7 до 60 лет. Среди лауреатов оказались фотографии директора Уральского филиала - Константина Вольского, а также видеоролики с такими необычными хобби как судомоделирование, скоростная сборка кубика Рубика, а также паркур (workout) и букфолдинг (искусство складывания книжных страниц в разнообразные фигуры. 
Все представленные работы получили высокую оценку организационного комитета Управления и будут включены в памятный буклет, посвященный 20-летию ФГУП «УВО Минтранса России». Финалисты конкурса будут награждены дипломами, сувенирами и ценными подарками.


Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...