• 12 +

Последние новости
Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Сотрудник администрации Ессентуков отправился в зону проведения СВО

Сотрудник администрации Ессентуков отправился в зону проведения СВО

17 окт 2022, 11:56
2 329 просмотров
Автор статьи: Тамара Шаламова
Фотограф: пресс-служба администрации города Ессентуки


Ессентуки, 17 октября 2022г. 
Ессентучане, призванные в ходе частичной мобилизации, сегодня отправились в часть на боевое слаживание. В военкомате защитники получили все необходимое обмундирование. В рюкзаках зимний комплект формы, термобелье, тактические перчатки, балаклава, карематы, берцы и теплые резиновые сапоги. Также ребятам собрана аптечка с необходимыми медпрепаратами и продуктовый набор – посылку для каждого бойца собрали предприниматели города.
- Ессентуки гордятся вашим мужским выбором защищать свои семьи и свою Родину. Я желаю вам мужества и стойкости. Возвращайтесь домой живыми, здоровыми и, конечно, с победой. Берегите себя, - пожелал защитникам присутствующий на каждой отправке глава курорта Александр Некристов. 
Среди мобилизованных сегодня ессентучан сотрудник администрации курорта Никита М. Молодой человек настроен решительно и абсолютно уверен в победе.- Настрой боевой, а иначе нельзя!  Мы должны помочь нашим ребятам побыстрее это все закончить. Мы едем за свой дом и за свою родину, - поделился мобилизованный сотрудник мэрии. 
В ближайшее время в часть, куда будут распределены призванные из Ессентуков, поступят дополнительные комплекты необходимых вещей. Их привезет лично глава курорта вместе с посылками ребятам из дома.


Фото и видео
В течение пяти дней гуманитарный конвой команды городского Штаба поддержки...
Экономика
С 28 по 30 марта в Ставропольском крае пройдет Кавказский инвестиционный форум....
Политика
4 марта состоялась церемония открытия всероссийского конкурса «Семья года...