• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » В Ростов-на-Дону в рамках рабочей поездки прибыл заместитель генерального директора ФГУП «УВО Минтранса России» Игорь Мартынов

В Ростов-на-Дону в рамках рабочей поездки прибыл заместитель генерального директора ФГУП «УВО Минтранса России» Игорь Мартынов

10 сен 2021, 13:50
2 683 просмотра


9 и 10 сентября заместитель генерального директора ФГУП «УВО Минтранса России» посетил Северо-Кавказский филиал ведомственной охраны Минтранса в рамках рабочей поездки. Главный экономист государственного предприятия Игорь Мартынов встретился с работниками, ответил на их вопросы и оценил работу филиала.

Игорь Мартынов высоко оценил работу Северо-Кавказского филиала в направлении строительства и монтажа технических средств охраны: «Северо-Кавказский филиал является безоговорочным лидером по ТСО. Руководство предприятия оценивает работу филиала положительно и считает, что филиал успешно справится с поставленными на этот год задачами».

Игорь Мартынов и директор филиала Николай Череватый также встретились с главным федеральным инспектором по Ростовской области Бречко Вячеславом Анатольевич и обсудили вопросы транспортной безопасности региона.

С работниками филиала поговорили о важности заботы о своём здоровья в нынешних непростых условиях и о предстоящих выборах.


Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...