• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » В Пятигорске готовится к открытию резиденция Деда Мороза

В Пятигорске готовится к открытию резиденция Деда Мороза

16 дек 2022, 22:04
1 999 просмотров
Автор статьи: Тамара Шаламова
Фотограф: пресс-служба администрации Пятигорска


Пятигорск, 16 декабря 2022г.
Уже в эту субботу зажгутся огни на главной городской ёлке, начнёт работу Ведомство Деда Мороза и интерактивные зоны на новогодней площади. 
Самые маленькие жители города смогут прокатиться на аттракционах, полакомиться сладкими  угощениями на ярмарке и, конечно же, будут водить хороводы вокруг красавицы-ёлки. Главный волшебник Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой будут ждать всех в своей резиденции, стилизованной под бревенчатую избу. Здесь юные пятигорчане смогут передать зимнему волшебнику свои письма с пожеланиями, прочитать стихи или спеть песню. Не откажется зимний волшебник и от совместного фото на память о сказочной встрече. 
Уютный домик Деда Мороза находится рядом с Главной елкой. Приемные часы доброго волшебника: по будням с 18.00 до 22.00, а в выходные дни – с 17.00 до 22.00.
Как отметил Глава города на своей странице в телеграм: «Взрослых и детей ждет много интересного – яркие фотозоны и сувенирные лавки подарят праздничное настроение всем без исключения! А еще вы сможете принять участие в акции «Корзина добра» и передать свой подарок детям из семей военнослужащих», - написал Дмитрий Ворошилов.
Посетить уютную праздничную зону жители и гости курорта смогут до 8 января, ведь новогодний городок на площади перед администрацией окружной столицы  будет работать с 10:00 до 22:00 часов.


Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...