• 12 +

Последние новости
Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Волонтёр из Пятигорска стал «Человеком года - 2022»

Волонтёр из Пятигорска стал «Человеком года - 2022»

08 янв 2023, 20:46
1 922 просмотра
Автор статьи: Тамара Шаламова
Фотограф: администрация города-курорта Пятигорска


Пятигорск, 8 января 2023г.

Юный доброволец увлекался общественной работой еще со школы, и за последние четыре года накопил внушительный багаж наград за достижения в городских, краевых и федеральных мероприятиях.

В этом году Никита стал студентом. Является руководителем городского волонтерского отряда и группы волонтеров молодежного экопроекта «Пятигорский Некрополь»; организатором форума волонтеров города «Я - доброволец!» и Георгиевского окружного волонтерского форума «Добрая воля»; активным участником волонтерской группы федеральной программы «Голосование за формирование комфортной городской среды».

В последние годы выступал организатором и участником таких масштабных проектов, как Всероссийская перепись населения, фестиваль «Осенний культурный марафон», всероссийские акции «Дни зеленых действий», «Успей сказать спасибо», «Георгиевская ленточка» и «Свеча Памяти», «Гордость моя - триколор», «Диалог на равных», #МЫВМЕСТЕ, «Виват, Россия», «Соберем ребенка в школу!», курортные забеги «Кавказ Run».

Только за последний год добровольческой деятельности Никита получил более 200 волонтерских часов на федеральной платформе Добро.ру!

«Быть отмеченным в ряду известных пятигорчан на конкурсе «Человек года» очень волнительно и ответственно. Хочу, чтобы наш мир стал добрее, и продолжу работу на благо родного города. Самая большая награда - когда твои старания не прошли даром, и ты видишь благодарность в глазах людей», - поделился волонтер.



Фото и видео
В течение пяти дней гуманитарный конвой команды городского Штаба поддержки...
Экономика
С 28 по 30 марта в Ставропольском крае пройдет Кавказский инвестиционный форум....
Политика
4 марта состоялась церемония открытия всероссийского конкурса «Семья года...