• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » На Архызе пройдет ежегодный музыкальный фестиваль «Музыка в горах»

На Архызе пройдет ежегодный музыкальный фестиваль «Музыка в горах»

07 фев 2023, 12:50
6 289 просмотров
Автор статьи: Тамара Шаламова


Архыз, 7 февраля 2023г.
11 февраля гостей курорта «Архыз» в Карачаево-Черкесии ждет настоящий праздник музыки и спорта. Радио ENERGY-Пятигорск проведет традиционный фестиваль «Музыка в горах», который курорт принимает с 2013 года.
«Мысчитаем, что "Архыз" – это лучшее место на Кавказе для таких фестивалей. Нашему сотрудничеству уже 10 лет, и менять место мы не планируем. Сноуборд, лыжи, музыка – ждем всех гостей курорта в эту субботу, подарим массу энергии и живых эмоций», – рассказал главный редакторрадио ENERGY-Пятигорск Константин Новак.
Праздник музыки пройдет на главной сцене «Архыза» в туристическом поселке Романтик. С 9 утра и до вечера туристов ждут эксклюзивные сеты от ди-джеев, конкурсы и призы от спонсоров проекта.
Хедлайнеры фестиваля – ди-джеи радиоENERGYDJGrizli и DJ S@m.
В зимнем сезоне гостям «Архыза» также доступны традиционные развлечения – тюбинг, развлекательный центр, школа керамики, детские площадки, спа и рестораны при отелях. По-прежнему на курорте работают восемь канатных дорог, 27 км трасс всех уровней сложности и сопутствующие сервисы: прокаты снаряжения, инструкторская служба, учебный склон, детская школа и ремонт оборудования.


Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...