• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Патриотический флешмоб прошёл в Предгорном округе

Патриотический флешмоб прошёл в Предгорном округе

23 фев 2023, 19:07
428 просмотров
Автор статьи: Евгения Балабанова
Фотограф: администрация Предгорного округа


Ессентукская, 23 февраля 2023г.

В канун Дня защитника Отечества в станице Ессентукской Предгорного округа прошел патриотический флешмоб. Жители округа выстроились в большую цифру 23, держа в руках шарики в цветах российского триколора, а затем - в буквы Z и V, развернув 100-метровую Георгиевскую ленту.

- Округ системно поддерживает земляков-военнослужащих в самых разных форматах. Радует, что каждый житель Предгорья понимает важность поддержки бойцов. В праздничных флешмобах, например, приняли участие более 300 человек, - поделился глава округа Николай Бондаренко.

Также 22 февраля в округе провели выставку военной техники и оружия с благотворительной ярмаркой, средства от которой пойдут на обеспечение военнослужащих в зоне СВО.

Предгорный округ уже собрал и отправил в зону СВО более 100 тонн гуманитарного груза. Глава округа - частный гость у земляков, участвующих в спецоперации. Накануне вместе с Губернатором Владимиром Владимировым он поздравил их с Днем защитника Отечества на передовой.

Напомним, глава края дал поручения региональному кабинету министров по выполнению на территории края основных положений Послания Президента РФ Федеральному Собранию. Первая поставленная задача касается формирования в крае Фонда соцподдержки участников специальной военной операции.



Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...