• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Победители научно-интеллектуальной викторины «#Вигре»

Победители научно-интеллектуальной викторины «#Вигре»

19 апр 2023, 09:02
3 373 просмотра
Автор статьи: Чуниха Анжелика Арслановна
Фотограф: Чуниха Анжелика Арслановна


      18 апреля 2023 года состоялась IV Международная молодежная научно-практическая конференция «Экономика и право: современные интеграционные процессы», проводимая Ставропольским филиалом Московского педагогического государственного университета с участием представителей Совета молодых ученых и специалистов Ставропольского края.
      Участники не только обсуждали вопросы инновационных технологий, научно-технического прогресса, влияния нейросети на повседневную жизнь человека, но и состязались в знании традиций и обычаев казачества, истории Ставрополья. Победителями научно-интеллектуальной викторины «#Вигре» стали студенты Ставропольского филиала РАНХиГС.
      «Наш край богат культурными народными традициями, его история неразрывно связана с казачеством. Неотъемлемой частью истории нашего Отечества является история казачества. Традиции и обычаи казачества живы по сей день. Важно помнить о корнях и о наших предках. Изучение и знание обычаев и традиций казаков и истории Ставрополья помогает нам сильнее полюбить наш край. Участие в викторине стало для нас еще одним опытом, мы смогли проявить свои знания, приобрели новые знакомства и получили массу положительных эмоций. Победа – это не о местах и дипломах, это про командный дух и сплоченность, про любовь к своей малой родине», – отметила студентка Ставропольского филиала РАНХиГС Амина Кубекова.


Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...