• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » В Дагестане росгвардейцы почтили память коллег, погибших при исполнении служебного долга

В Дагестане росгвардейцы почтили память коллег, погибших при исполнении служебного долга

04 сен 2023, 10:00
527 просмотров
Автор статьи: Хадиджа Омарова
Фотограф: пресс-служба Управления Росгвардии по Республике Дагестан


Махачкала, 4 сентября 2023г.

В День солидарности в борьбе с терроризмом сотрудники Управления Росгвардии по Республике Дагестан во главе с начальником тероргана генерал-майором Александром Ореховым приняли участие в церемонии возложения цветов к мемориалу сотрудникам, погибшим при исполнении служебных обязанностей.

В памятном мероприятии, которое прошло перед зданием регионального МВД в Махачкале, также приняли участие председатель Народного Собрания Республики Дагестан Заур Аскендеров, заместитель председателя регионального Правительства  Рамазан Джафаров, руководители правоохранительных структур республики, представители министерств и ведомств региона, юнармейцы и кадеты.

После возложения собравшиеся почтили память погибших сотрудников правоохранительных органов минутой молчания.

«Сегодня мы вспоминаем всех тех, кто погиб от рук террористов. В борьбе с этим злом погибли и наши боевые товарищи, светлая им память и вечная слава. Борьба с терроризмом стала важнейшей государственной задачей. Во взаимодействии со всеми правоохранительными структурами страны мы делаем все возможное, чтобы поставить прочный заслон экстремисткой и террористической идеологии», – отметил  генерал-майор Александр Орехов.



Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...