• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Лучшим стрелком Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России стал работник из Туапсе

Лучшим стрелком Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России стал работник из Туапсе

25 сен 2023, 09:31
548 просмотров
Автор статьи: Виктор Слободенюк


Краснодар, 25 сентября 2023г.

В трудовом соревновании за звание «Лучший специалист по профессии» среди стрелков Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» в первом полугодии победил стрелок отделения «ТМТП» команды «Туапсинская» Александр Кручиненко.

«За 2 года работы Александр стал образцовым специалистом. Высокий уровень подготовки и бдительности позволяют ему строго соблюдать правила допуска автотранспорта и физических лиц на охраняемый объект», - отметил начальник отделения «ТМТП» Сергей Кудрявцев.

«Имея солидный опыт работы в МВД России, Александр всегда образцово выполняет задачи по предупреждению незаконных проходов через КПП. Задерживал граждан при попытке выноса материальных средств с охраняемой территории без разрешительных документов. Оставаясь за начальника смены, профессионально выполняет его обязанности» – сказал начальник команды «Туапсинская» Краснодарского филиала государственного предприятия Сергей Велитченко. 

Напомним, что в трудовом соревновании за звание «Лучший стрелок филиала» участвуют работники всех подразделений филиала. Итоги подводятся за полугодие и по итогам года. Основными критериями оценки деятельности специалиста являются качество выполнения задач по штатному предназначению.



Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...