• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » В последний осенний месяц Ессентуки посетили 10 тысяч гостей

В последний осенний месяц Ессентуки посетили 10 тысяч гостей

16 дек 2020, 12:16
2 551 просмотр
Автор статьи: Тамара Шаламова
Фотограф: пресс-служба администрации города Ессентуки


Ессентуки, 16 декабря 2020г.
Ноябрь для ессентукских здравниц всегда считался «неурожайным» Отдыхающие предпочитают оздоравливаться на курорте летом, в бархатный сезон и на новогодние праздники. В этом году, не смотря на сложную эпидситуацию, курортники не стали изменять традиции попить минералки в Ессентуках. 
Кроме отдыхающих санаториев, которые получают услуги на месте, в осенний сезон город посетили и «курсовочники». Они предпочитают снимать в Ессентуках жилье, получать процедуры в местных здравницах, не привязываясь к строгому режиму лечения и отдыха. В числе гостей Ессентуков в ноябре оказалось немало туристов. В основном это мобильная молодежь, которая путешествует по городам КМВ и курортам северокавказских республик. За три осенних месяца город-курорт посетили более 40 тысяч гостей.
Еще летом ессентукские здравницы начали подготовку к новогодним праздникам. Каждая старается сделать отдых своих гостей, в главную ночь года, незабываемой. Гостям курорта обещают скидки, акции, веселую новогоднюю ночь и развлекательную программу на все праздники. Отделы бронирований местных здравниц отмечают большой интерес к новогодним предложениям со стороны гостей. Вся информация есть на сайтах, страницах соцсетей, консультации проводятся по телефону.


Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...